Осветитель Tolifo R-S200B
Описание
Мощный осветитель в форме диска от компании Tolifo. Модель имеет большую мощность в 200 ВТ, регулируемую цветовую температуру 3200 - 5600К, и высокий индекс цветопередачи CRI 95+. Современный осветитель незаменим для профессиональной предметной и портретной съемки |
![]() |
| Tolifo R-S200B – многофункциональное устройство с возможностью регулирования яркости. Представленная модель предназначена для профессиональной техники. С помощью осветителя вы сможете достичь мягкого освещения и требуемого эффекта. Может работать как от сетевого адаптера, так и от двух аккумуляторов V-mount | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Световой поток | 20000 лм |
| CRI | 95 |
| Яркость | 5758 лк |
| Питание | V-mount х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | DC 36 В |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 560 × 595 × 70 мм |
| Артикул производителя | 5100 г |
| Страна-производитель | R-S200B |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- сетевой адаптер;
- кабель;
- пульт;
- сумка чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

























