Осветитель Tolifo R-S120B 3200-5600K
Описание
| Светодиодная панель мощностью 120 Вт имеет круглую форму, что обеспечивает более ровный свет и правильный блик в кадре. Осветитель имеет переменную цветовую температуру от 3200 до 5600К, а индекс цветопередачи составляет CRI 95+. Устройство может питаться как от сети, так и от двух аккумуляторов V-mount | ![]() |
![]() | Tolifo R-S120B оснащен удобной системой управления, благодаря ему вы сможете оперативно настроить световое оборудование под ваши задачи. Лампы изготовлены по современным стандартам, устройство может непрерывно функционировать в течение нескольких часов. Активная система охлаждения гарантирует высокую работоспособность и долговечность светодиодов |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 120 Вт |
| Светодиоды | 1280 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Световой поток | 12000 лм |
| CRI | 95 |
| Питание | V-mount |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 5/8" |
| Артикул производителя | 480 × 480 × 73 мм |
| Страна-производитель | R-S120B |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.















