Осветитель Tolifo KW-300B Pro
Описание
Легкий и производительныйСтудийный моноблок с мощностью в 300 Вт и байонетом Bowens позволит профессионально работать со светом и светоформирующими насадками. KW-300B Pro выдает 12800 люкс с голым диодом и 60700 люкс с комплектным рефлектором. Управлять настройками можно дистанционно через мобильное приложение LinkLite |
Высокая надежностьАлюминиевый корпус с тихим охлаждением отлично подойдет для ведения записи со студийным звуком. Вы можете не беспокоиться о перегреве аппарата даже во время целого съёмочного дня | ![]() |
![]() | 12 FX режимовЦелых 12 предустановленных спецэффектов с регулируемой скоростью динамики позволяют добиться креативного освещения на видео. Добавьте к этому большой выбор совместимых насадок и вы получите универсальное решение для креативной съёмки |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 300 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 12800 лк |
| FX режимы | Breath, Candle, Color Fade, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Lightning, Paparazzi, Pulsing/Pulse, SOS, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 140 × 140 × 300 мм |
| Вес без упаковки | 1600 г |
| Артикул производителя | KW-300B Pro |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3535 г |
Комплектация
- осветитель;
- отражатель;
- защитная крышка;
- сетевой кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





















