Осветитель Tolifo GK-S150RGB
![]() | 168 Ватт ярких цветовВысокопроизводительная RGB панель с максимальной мощностью в 168 Вт и широким диапазоном цветовой температуры от 2700 до 10000 К имеет плавную регулировку яркости от 0 до 100%. С GK-S150RGB легко создать желаемый эффект и атмосферу для создания контента профессионального уровня |
Качественная цветопередачаВысокие показатели индекса цвета позволяют сохранить истинные оттенки, более точные детали, с яркой и сочной картинкой, для создания наиболее красочных снимков и видео | ![]() |
![]() | Дистанционное управлениеПодключившись к приложению LinkLite, вы сможете удаленно управлять освещением на расстоянии более 100 метров, точно и удобно регулируя выключатель света, цветовую температуру и яркость. Подключите осветитель к DMX пульту для контроля даже группы осветителей из одной точки |
Множество спецэффектов20 встроенных FX режимов с возможностью регулировки 9 скоростей, позволяют легко создать различные динамичные сцены и добавить больше разнообразия. Музыкальный клип или запись драматической сцены станет по-настоящему впечатляющей | ![]() |
![]() | Продуманное охлаждениеМеталлический корпус с эффективным рассеиванием тепла обеспечивает безопасность и долговечность осветителя. Благодаря сквозным отверстиям воздушные потоки быстро рассеивается, что обеспечивает отличное охлаждение во время всего рабочего дня |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 168 Вт |
| Светодиоды | 1700 шт шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 96 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 4190 лк |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Club Lights, Cop car/Police, Explosion/Boom, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | V-mount х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 36В/5А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Tolifo Linklite app, пульт Д/У |
| Габариты | 5/8" |
| Артикул производителя | 300 × 480 × 46 мм |
| Гарантия | GK-S150RGB |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- кронштейн
- кашетирующие шторки
- сетевой адаптер
- пульт
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



























