Осветитель Soonwell Sensei Tube ST-50 RGB
Описание
Универсальный RGBМощный и функциональный RGB жезл от Soonwell станет отличным дополнением как в студийной съёмке, так и "в поле" так как имеет защиты IP65, а значит аппарат не боится намокания под дождем |
![]() |
Раскрой творческий потенциалМодель имеет встроенные FX режимы при помощи которых вы сможете получить необычные эффекты в кадре. Новинка имеет встроенный модуль DMX модуль для проводной или беспроводной синхронизации с другими осветителями серии Sensei Tube | ![]() |
![]() | Автономное питаниеОсветитель можно запитать от сетевого адаптера или оригинальных батарей STB100 предлагаемых в комплекте. При работе на максимальной мощности их хватит на 4 часа работы |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 50 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 1600 — 20000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 1030 лк |
| FX режимы | Cop car/Police, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, HSI, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, Storm, TV |
| Питание | STB100 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 100-240В |
| Габариты | DMX, панель управления на корпусе |
| Артикул производителя | 1150 × 47.6 × 51.9 мм |
| Защита | ST-50 |
| Страна-производитель | IP65 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- аккумулятор STB100;
- зарядное устройство 33.6В;
- сетевой кабель;
- площадка крепление;
- крепление (2шт);
- настольная тренога;
- коннектор E-type;
- коннектор U-type;
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.








































