Осветитель Soonwell MT1 RGB
RGB светКомпактный RGB жезл мощностью 10 Ватт станет настоящим спасением для студийной фотографии и стримеров. В комплекте уже предусмотрена настольная тренога, что даёт возможность разместить осветитель без использования дополнительных креплений. Подзарядить его можно при помощи Type-C кабеля | ![]() |
| Функциональная конструкцияКорпус модели водонепроницаемый (IP68) что позволяет снимать в плохих погодных условиях и даже под водой! Для того чтобы не выронить осветитель на дно предусмотрен специальный ремешок на запястье. Для комфортной установки MT1 в помещении имеются магнитные крепления, что даёт возможность просто "приклеить" свет к металлическим элементам интерьера |
УдобныйГибкое управление настройками освещения возможно благодаря дисплею на задней стороне MT1. Хранить и перевозить устройство легко, благодаря специальному кейсу. Производителем предусмотрена возможность соединить несколько таких ламп в одну большую при помощи специального адаптера в комплекте | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 1600 — 20000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| FX режимы | Cop car/Police, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Party, Pulsing/Pulse, TV |
| Питание | аккумулятор 18650 |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 7650 мАч |
| Напряжение | 3.6 В |
| Время работы | до 2.8 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Имеет крепление | 1/4", встроенный магнит |
| Габариты | 40.6 × 40.6 × 35 мм |
| Артикул производителя | MT1 |
| Температурный диапазон | 0°/45°С |
| Защита | IP68 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1060 г |
Комплектация
- осветитель;
- мини-штатив;
- кабель Type-C;
- сумка для переноски;
- ремень

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




























