Осветитель-софтбокс NiceFoto DF90-2000A
Описание
![]() | Новинка от NiceFoto объединяет в себе осветитель мощностью 200 Вт и параболический софтбокс, благодаря чему вы сможете получить рассеянный студийный свет "дешево и сердито". Модель имеет высокую яркость и хорошие показатели цветопередачи. Отличное решение для интервью или фотосессии |
Блок управленияБыстрораскладная конструкция напоминающая зонтик позволяет оперативно подготовить свет и монтировать его на стойку. Отдельный блок управления и питания даёт возможность подвесить осветитель высоко, не теряя контроля над настройками. Подключается он при помощи кабеля длиной 3м | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | осветитель-софтбокс |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на блоке контроля |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 900 × 900 × 530 мм |
| Вес без упаковки | 3200 г |
| Артикул производителя | DF90-2000A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3630 г |
Комплектация
- осветитель - софтбокс
- блок питания/управления
- рассеиватель
- сетевой кабель 3м
- соединительный кабель 3м
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



















