Осветитель SmallRig P200
P200 - это современный портативный осветитель мощностью 15 Вт и способен выдать 2000 люкс при 0.3м. Он идеально подходит в качестве осветителя для записи видео или проведения трансляции. Благодаря технологии бокового излучения вы можете наслаждаться мягким освещением, которое не будет слишком ярким или ослепляющим |
![]() | Настройка освещенияИнновационная технология "one-click beauty-on" позволяет вам с легкостью устанавливать индивидуальные световые эффекты при помощи соответствующей кнопки на корпусе устройства. Данная функция запоминает выбранные параметры и работает с ними при следующем включении |
ПортативностьПростой дизайн осветительного прибора является ультрапортативным, размер его диагонали составляет всего 10 дюймов, к тому же он оснащен сверхузкой рамкой и имеет толщину корпуса всего 18 мм. Кроме того, обеспеичвать работоспособность устрйоства можно как при помощи сменных NP-F аккумуляторов, так и посредством Type-C кабеля от сетевого адаптера или внешнего аккумулятора | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 15 Вт |
| Светодиоды | 192 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 6500 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 98 |
| Питание | NP-F |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 254 × 174 × 16 мм |
| Материал | 400 г |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| Страна-производитель | 4066 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- зарядный кабель Type-C

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






















