Осветитель SmallRig L10 3242 с держателем смартфона/планшета
Описание
Складная лампаSmallRif L10 - это круглая лампа на 8Вт со складной конструкцией и встроенным аккумулятором. Коробочка 15 см в окружности превратится в настольный светильник с телескопической ножкой. Гаджет отлично подходит для записи блога и ведения трансляций, благодаря специальному держателю, способному захватить два смартфона или даже планшет |
АвтономныйМодель имеет встроенный аккумулятор на 3600мАч, что даёт возможность использовать лампу в путешествии. Заряжать L10 можно через Type-C порт на 5В, или подключить к мощному внешнему аккумулятору | ![]() |
Качественное освещение54 светодиода обеспечивают ровный свет с высоким показателем цветопередачи. Лампа имеет три цветовых режима: теплые 3000K, нейтральные 4000K и холодные 5500K |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | складная конструкция, телескопическая ножка |
| Мощность (макс) | 8 Вт |
| Светодиоды | 54 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 5500 K |
| CRI | 90 |
| Яркость | 800 лк |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 5В/2А |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Время работы | 3600 мАч |
| Габариты | до 4 ч |
| Вес без упаковки | 152 × 152 × 50 мм |
| Материал | 980 г |
| Артикул производителя | АБС пластик, алюминий |
| Страна-производитель | 3242 |
| Гарантия | Китай |
Комплектация
- лампа;
- зарядный кабель;
- держатель смартфона/планшета
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.































