Осветитель Sirui E30B
Описание
Удивительно яркийИнновационная конструкция осветителя с многослойным покрытием, благодаря которому увеличивается яркость светового потока. При мощности в 30Вт, модель способна выдать до 800 люкс на 1 м, в чем превосходит даже некоторые более мощные модели, но более экономична |
МобильныйE30B имеет компактные габариты и совсем небольшой вес, благодаря чему его удобно брать с собой. В комплекте входит длинный держатель, который можно использовать как рукоятку. Помимо порта для подключения сетевого адаптера |
![]() |
![]() | 12 специальных эффектовВ приложении на смартфоне можно управлять осветителем удаленно, а также выбрать один из 12 FX режимов расширяющих ваши возможности для видеосъёмки |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 30 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 7000 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 800 лк |
| FX режимы | Bomb, Candle, CCT Cycle, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, Pulsing/Pulse, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | NP-F950/970/990 х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Sirui Light app |
| Габариты | 1/4", 5/8" |
| Вес без упаковки | 269 × 169 × 36 мм |
| Артикул производителя | 880 г |
| Страна-производитель | E30B |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- держатель
- сетевой адаптер
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

































