Осветитель Sirui Duken T60 Telescopic RGB
Телескопический RGB жезлУникальной особенностью конструкции T60 является возможность увеличить длину осветителя с 455 до 740 мм. Благодаря этому жезл легко хранить и перевозить, но при необходимости можно значительно увеличить рабочую площадь |
СветомузыкаПрибор имеет встроенный микрофон, благодаря которому работает режим светомузыки Music. Жезл сам реагирует на звуки и их громкость, что отлично подойдет для музыкальных клипов и оформления сцены. Помимо этого есть еще 13 художественных режимов освещения |
![]() |
Автономная работаT60 питается автономно от 3х батарей на 2600мАч, что обеспечивает работу до 2х часов на максимальной мощности. При наличии постоянного питания осветитель может работать от сети благодаря адаптеру в комплекте | ![]() |
Дистанционное управлениеС корпуса осветителя можно снять пульт дистанционного управления, что позволяет контролировать работу устройства на расстоянии до 15м. Также предусмотрена возможность подключить смартфон при помощи фирменного приложения для более тонкой настройки |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | телескопическая конструкция |
| Мощность (макс) | 20 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Flash, Laser, Lightning, Music, RGB Cycle, SOS, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | собственный аккумулятор |
| Габариты | панель управления на корпусе, приложение Sirui Light app, съёмный пульт Д/У |
| Вес без упаковки | 42 × 42 × 455 мм |
| Артикул производителя | 658 г |
| Страна-производитель | T60 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- пульт
- сетевой адаптер
- настольная тренога

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






































































