Осветитель Sirui Dragon B25R
Подвижная конструкцияИнновационная модель осветителя серии Dragon отличается подвижной конструкцией, благодаря которой вы сможете изогнуть панель внутрь или наружу. Так вы сможете получить освещение нужного объёма, а при помощи нескольких таких приборов создать целые арки и кольца, создавая необычные схемы освещения |
Качественный светB25R излучает 2000 люкс на расстоянии 0.5 м, а яркость регулируется плавно от 0 до 100%. Высокие показатели цветопередачи гарантируют, что в кадре будут естественные натуральные цвета | ![]() |
![]() | RGB 360°Полный спектр оттенков позволяет настроить любой цвет освещения с тонкой настройкой. На борту целых 16 FX режимов для создания художественных эффектов на видео. Удобнее всего настроить параметры в мобильном приложении, прямо с экрана смартфона |
Два способа питанияОсветитель может питаться как от сетевого адаптера, так и от сменного аккумулятора NP-F970, что делает его удобным для автономной работы | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | подвижная конструкция |
| Мощность (макс) | 25 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| FX режимы | Ambulance, Bomb, Candle, Cop car/Police, Dsco, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Flash, Impulse, Lightning, RGB Cycle, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | NP-F950/970/990 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 9В 4А |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 583 × 75 × 32 мм |
| Артикул производителя | 960 г |
| Страна-производитель | B25R |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





































