Осветитель Sirui CS200
Модель 100 Вт моноблока CS была тепло встречена профессионалоами, что привело к появлению версии на 200 Вт в двух вариантах, с фиксированной и переменной цветовой температурой. Благодаря высокой мощности, широкому диапазону CCT и удобному управлению, CS200/CS200B обеспечат вам идеальное оформление сцены. Модель CS200 обеспечивает впечатляющую яркость 8500 люкс на расстоянии 1 м, а CS200B - 7400 люкс |
![]() |
Ровный светОптимизированная конструкция матрицы диодов позволила создать дают более яркий и мягкий свет. Сочетая в себе яркий ровный свет и достоверную точность цветопередачи, моноблок сможет удовлетворить различные потребности в освещении. Байонет Bowens позволяет оснастить его различными насадками |
![]() |
![]() | Специальные эффектыРеалистичные световые видеоэффекты с регулируемой интенсивностью и скоростью удобны для многих сценариев. В CS200 насчитывается 8 режимов, а в CS200B целых 12 |
Интеллектуальный контроль температурыИнтеллектуальная система контроля температуры самостоятельно отслеживает состояние устройства и отключается, если безопасный уровень температуры уже достигнут | ![]() |
![]() | Бесшумный режимВ конструкции предусмотрены два отдельных вентилятора для отвода тепла, а три режима охлаждения помогут устранить нежелательный шум и качественную запись видео без брака по звуку |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 8500 лк |
| FX режимы | Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Flash, Impulse, Lightning, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение Sirui Light app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 253.4 × 262 × 171.6 мм |
| Вес без упаковки | 1940 г |
| Артикул производителя | CS200 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3610 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- сетевой кабель
- сетевой адаптер 4м

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору











































