Осветитель Sirui C60B
Мощный, маленький, тихийНовейшая модель моноблока от Sirui это наиболее удобное решение для съёмки в студии и за её пределами. C60 имеет самые компактные габариты и самый низкий уровень шума среди конкурентов, но при этом не теряет функционал |
![]() |
60 ВаттОсветитель оснащен передовыми светодиодами, что способны выдать свет мощностью до 60 Вт с хорошими показателями цветопередачи и без "колец". Встроенный байонет Bowens позволяет устанавливать любые соответствующие насадки, включая объёмные софтбоксы |
![]() |
![]() | АвтономенПомимо стандартного сетевого адаптера вы сможете использовать фирменную батарейную площадку и два аккумулятора стандарта NP-F. В комплекте предусмотрен специальный держатель - рукоятка, который имеет крепление 5/8" для стоек. Наклонное крепление регулируется в диапазоне 120° |
Удобное управлениеКонтролировать настройки C60 можно как через панель управления на задней стороне корпуса, так и удаленно. Яркий монитор поможет быстро выбрать нужные параметры, а Bluetooth подключение к приложению на смартфоне обеспечивает дистанционный контроль даже для нескольких устройств. Для воплощения творческих идей доступно несколько FX режимов | ![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 7000 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 2300 лк |
| FX режимы | Bomb, Candle, CCT Cycle, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, Pulsing/Pulse, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | NP-F950/970/990 х2 |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Sirui Light app |
| Габариты | 1/4", 5/8" |
| Вес без упаковки | 92 × 116 × 110 мм |
| Артикул производителя | 700 г |
| Байонет насадки | C60B |
| Страна-производитель | Bowens |
| Уровень собственного шума | Китай |
| Гарантия | 20 дБ |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- батарейная площадка;
- держатель;
- крышка;
- отражатель;
- сетевой адаптер;
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




















































