Осветитель Sirui C150X Combo
Компактный осветитель для любых задачЛегкий и компактный осветитель станет отличным помощником во время выездных съемок. Он имеет регулируемую световую температуру от 2800К до 6500К, что позволяет создавать желаемую атмосферу в любой ситуации. Помимо этого, встроенный вентилятор с настраиваемой скоростью обеспечивает бесшумную работу, что особенно важно при съемке видео |
![]() | Продолжительное время работыВ комплект входит аккумуляторная площадка V-образным креплением, которая позволит использовать стандартные аккумуляторы для продления времени работы, а также адаптер Bowens |
Творческие эффектыНа расстоянии до одного метра осветитель выдает до 5310 люкс и до 24 000 люкс при использовании отражателя. CRI 97 и TLCI 98 определяют точную и качественную цветопередачу, а наличие 12 различных световых эффектов, таких как огонь, молния или телевизор, обеспечивает творческий диапазон для создания уникальных визуальных решений | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 6500 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 97 |
| TM-30 Rf | 94 |
| TM-30 Rg | 103 |
| Яркость | 5310 лк |
| FX режимы | Candle, CCT Cycle, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, Pulsing/Pulse, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение Sirui Light app |
| Габариты | ARRI 1/4" |
| Вес без упаковки | 140 × 97 × 53 мм |
| Артикул производителя | 450 г |
| Байонет насадки | C150X Combo |
| Уровень собственного шума | Sirui mini mount |
| Гарантия | 26 дБ |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- наклонное крепление
- рукоятка
- сетевой адаптер 2м
- сетевой кабель 4м
- чехол
- адаптер Bowens
- батарейная площадка V-mount
- крепление батарейной площадки

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
















