Осветитель Sirui Blaze C300B
![]() | Новейшая серия студийных моноблоков Blaze от Sirui идеальны для небольших студий и не только. Каждая модель имеет компактные габариты и небольшой вес, а отдельный блок управления и питания позволяет работать с прибором, даже если он установлен высоко |
Профессиональное освещениеВысокая мощность и отличные показатели цветопередачи гарантируют профессиональный уровень работы. Осветитель с регулируемой цветовой температурой имеет 12 встроенных FX режимов для создания спецэффектов. Стандартный байонет Bowens позволяет работать с различными насадками | ![]() |
![]() | Надежная конструкцияКорпус моноблока выполнен из алюминия, что вкупе с тихим активным охлаждением обеспечивает отличную теплоотдачу и защиту от возможных повреждений. Кронштейн для установки на стойку выполнен так, что позволяет наклонять его в диапазоне 360° без насадки |
Удобный контрольУправлять настройками можно как с отдельного блока, так и посредством мобильного приложения. Для профессиональных студий доступна DMX синхронизация | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 300 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 7000 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 11500 лк |
| FX режимы | Candle, CCT Loop, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, Lightning, Pulsing/Pulse, SOS, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | V-mount |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Дополнительные функции | DMX, панель управления на блоке контроля, приложение Sirui Light app |
| Имеет крепление | DMX синхронизация |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 190 × 120 × 120 мм |
| Материал | 1795 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Байонет насадки | C300B |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- блок контроля/питания
- отражатель
- защитная крышка
- кабель питания
- кабель контроля
- чехол
- зажим

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
























