Осветитель Sirui A200R-L (+ кабель 3м)
Надувная LED-панель - уникальное и функциональное решение для профессионального освещения. Модель сочетает в себе источник постоянного света на 200 Вт и софтбокс, благодаря просторной белой поверхности. Несмотря на размеры, её легко и удобно перевозить, так как в собранном состоянии она занимает мало места, но в нужный момент встроенный насос приведет её в форму |
Фантастическая производительностьНовинка представлена в двух вариантах: A200B (bicolor) и A200R (с RGB режимом). Осветитель выдаёт до 4100люкс на 1м, с плавной регулировкой от 0 до 100 %. Профессиональные показатели цветопередачи обеспечат натуральные и естественные оттенки цвета | ![]() |
![]() | Два варианта питанияПанель можно питать от блока питания, входящего в комплект или от сменной батареи типа V-mount. Для удобства переноски, а также компактного и безопасного хранения в комплект входит специальная сумка |
Внешний блок контроляПанель управления и питания вынесена отдельно что облегчает основную конструкцию. Благодаря этому осветитель можно подвесить высоко, но удобно контролировать настройки и подключения |
Возможность управления через приложениеУправляйте прибором дистанционно с помощью мобильного приложения Android или iOs на расстоянии до 15м. Оно предлагает 12 настраиваемых спецэффектов для A200B и 13 сценариев для A200R |
Характеристики
| Вид осветителя | надувная LED панель |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| TM-30 Rf | 94 |
| TM-30 Rg | 102 |
| Угол светового потока | 4100 ° |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Disco, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Flash, Lightning, RGB Cycle, SOS, TV |
| Питание | V-mount |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на блоке контроля, приложение Sirui Light app |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 700 × 590 × 100 мм |
| Артикул производителя | 2650 г |
| Температурный диапазон | A200R-L |
| Гарантия | -10.45°C |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- светодиодная панель;
- контроллер;
- кабель питания;
- сетевой адаптер;
- зажим;
- кронштейн;
- соты;
- сумка;
- кабель - удлинитель 3м

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


















































