Осветитель NiceFoto TC-C2 24W RGB
Описание
RGB жезл TC-C2 спроектирован специально для активной съёмки. Лёгкий корпус с рукояткой и кашетирующие шторки помогут получить нужный угол света и просто найти нужное положение. Специальные соты имеют простое крепление, а конструкция имеет слот для установки одного из двух рассеивателей. Устройство имеет встроенную батарею! Её хватит на 3 часа при работе на средних настройках и до 90 минут на максимальных |
24W RGBЯркие RGB светодиоды выдают поток мощностью 24 Вт. Высокие показатели цветопередачи и тонкая настройка света гарантируют хорошие естественные цвета в кадре | ![]() |
![]() | Управление через приложениеФирменное мобильное приложение позволяет дистанционно настраивать параметры работы, а также включать один из множества FX режимов |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 24 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9900 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Fire/Campfire/Bonefire, Fire truck, Fireworks, Lightning, TV |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе, приложение NiceFoto app |
| Напряжение | 5200 мАч |
| Энергия аккумулятора | 7.4 В |
| Время работы | 38.48 Втч |
| Имеет крепление | до 3 ч |
| Материал | 1/4" |
| Артикул производителя | АБС пластик |
| Страна-производитель | 640251 |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- соты (2шт)
- рассеиватель
- рассеиватель с просветлением
- зарядный кабель
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





















