Осветитель NiceFoto LV-3000C
Описание
![]() | RGB-режимСтудийный моноблок на 300 Вт с отличными показателями цветопередачи и высокой яркостью. Модель оснащена RGB-режимом, позволяющим создавать освещение любой цветовой гаммы, а 18 встроенных световых эффектов добавят изюминку в съемочный процесс |
Качественное освещение любых сценШирокий диапазон цветовой температуры от 2700K до 6500K позволяет легко адаптировать освещение под любые задачи, а высокий индекс цветопередачи CRI и TLCI гарантирует естественную и точную передачу цветов | ![]() |
![]() | Два варианта управленияУправление возможно как с корпуса устройства, так и через мобильное приложение, что обеспечивает удобство и гибкость при съемке. Благодаря легкому весу и компактному дизайну, осветитель идеально подходит для работы в студии и на выездных съемках |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 300 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| SSI | 83 |
| TM-30 Rf | 94 |
| TM-30 Rg | 103 |
| Яркость | 9000 лк |
| FX режимы | Ambulance, Candle, Cop car/Police, Fire truck, Flashing, HSI, Paparazzi, Party, Strobe |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение на смартфоне/планшете |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Группы | 5 |
| Каналы | 16 |
| Габариты | 595 × 300 × 23 мм |
| Вес без упаковки | 5000 г |
| Артикул производителя | 640320 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Уровень собственного шума | 30 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 5000 г |
Комплектация
- осветитель
- сетевой кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.




















