Осветитель NiceFoto LV-2000A
Описание
| Мощный и яркийСтудийный моноблок на 200 Вт с отличными показателями цветопередачи и высокой яркостью. Модель имеет 6 встроенных FX режимов, а также самый популярный байонет Bowens, для возможности использовать светоформирующие насадки |
Тихое охлаждениеАппарат имеет новую систему активного охлаждения с использованием радиатора, благодаря чему удалось получить тихую работу, что удобно для съёмки видео со звуком | |
| Дистанционное управлениеЗадняя панель управления с дисплеем может быть отделена от моноблока для дистанционного управления в качестве пульта. Так, даже закрепив осветитель высоко вы всегда сможете изменить настройки света |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| Световой поток | 20000 лм |
| Яркость | 38300 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 60В |
| Способ управления | панель управления на корпусе, съёмный пульт Д/У |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Артикул производителя | 640244 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3120 г |
Комплектация
- осветитель
- сетевой кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.











