Осветитель NiceFoto LV-1230B II
Описание
![]() | Светодиодная панель размером с напольное зеркало создано специально для съёмки в полный рост и идеально подойдет дизайнерам одежды и стримерам. Большая площадь обеспечивает ровное заполнение светом большой области и способно заменить собой студийный комплект |
LV-1230B II установлена на специальную раму с колесами для удобного перемещения. Панель можно поднять на высоту до 170см в верхней точке и опустить до 120см. Комплект дополнен держателями смартфона для качественного селфи или проведения трансляции | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 12000 лм |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 48 В |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Габариты | 300 × 1200 мм |
| Артикул производителя | LV-1230B II |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 6700 г |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- держатель смартфона (2шт)
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



























