Осветитель Nicefoto LED-3000B.Pro
Описание
![]() | Новейшая версия популярной серии моноблоков высокой мощности от Nicefoto. Студийный свет справится даже с большой сценой, а высокие показатели цветопередачи гарантируют естественные оттенки |
В корпус встроено активное охлаждение для продолжительной работы. На задней панели предусмотрен дисплей для контроля над параметрами. Использование стандартного байонета Bowens позволяет использовать множество различных насадок | ![]() |
![]() | Осветитель поддерживает дистанционную работу через приложение на смартфон, а также к нему можно подключить фирменный пульт дистанционного управления |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 300 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Световой поток | 30000 лм |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 85728 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Explosion/Boom, Fireworks, Flash, Lightning, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 90-240В, 50/60Гц |
| Способ управления | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Группы | 5 |
| Каналы | 16 |
| Габариты | 575 × 310 × 220 мм |
| Вес без упаковки | 4600 г |
| Артикул производителя | 640226 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 5000 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель 7"
- рассеиватель
- теплый фильтр
- сетевой кабель 5м
- пульт
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.






































