Осветитель Nicefoto LED-3000A.Pro
Описание
Профессиональный студийный моноблок на 300Вт с регулируемой цветовой температурой от 2700 до 6500K. Байонет Bowens открывает возможность установить светоформирующую насадку из огромного ассортимента моделей |
![]() |
Контролировать настройки можно через заднюю панель с дисплеем или посредством пульта Д/У 2.4G | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 300 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| Световой поток | 30000 лм |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 73500 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 100-240В |
| Способ управления | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Группы | 5 |
| Каналы | 16 |
| Габариты | 570 × 310 × 220 мм |
| Вес без упаковки | 6400 г |
| Артикул производителя | 640237 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 4700 г |
Комплектация
- осветитель
- крышка
- отражатель
- рассеиватель
- сетевой кабель
- пульт Д/У
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





















