Осветитель NiceFoto LED-2000B III
![]() | Мощный осветитель моноблок на 200 Вт имеет фиксированную световую температуру идентичную ярком дневном свету - 5600K. Оттенок света можно изменить при помощи диффузоров в комплекте. Модель совместима со множеством светоформирующих насадок, так как имеет байонет bowens. Высокие показатели цветопередачи CRI 95+ и TLCI 95+ гарантируют насыщенные естественные цвета в кадре. Возможно подключение по Bluetooth с фирменным приложением на смартфоне для дистанционного управления |
Модель имеет прочный металлический корпус, а активное охлаждение гарантирует продолжительную работу. На задней панели расположен дисплей позволяющий следить за рабочими параметрами и выполнять настройку. Питается LED-2000B от сетевого адаптера, а в качестве крепление стандартные для студийной стойки 5/8" | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 20000 лм |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 90-265 В, 50 Гц |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 132 × 132 × 390 мм |
| Артикул производителя | 640217 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3800 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель 7"
- сетевой кабель (5 м)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






