Осветитель Nicefoto LED-2000A II
Описание
Мощный студийный моноблок для профессиональной работы. Имеет активную систему охлаждения и дисплей для управления настройками устройства. Хорошие показатели цветопередачи гарантируют естественные цвета. В комплекте добавлен отражатель и 5 цветных фильтров для выполнения творческих задач |
![]() |
| Оснащен байонетом Bownes, что позволяет устанавливать светоформирующие насадки. Поддерживает работу с дистанционным управлением (пульт приобретается отдельно) на 16 каналов и 5 групп. Корпус из алюминия обладает хорошей теплоотдачей, а для большей надежности прибор имеет активное тихое охлаждение | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 200 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 6500 K |
| Световой поток | 20000 лм |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 40000 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 90-240В |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Группы | 5 |
| Каналы | 16 |
| Габариты | 470 × 270 × 220 мм |
| Вес без упаковки | 4260 г |
| Материал | алюминий |
| Артикул производителя | 640111 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 4000 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель 7"
- рассеиватель 5600K
- красный фильтр
- желтый фильтр
- синий фильтр
- зеленый фильтр
- сетевой кабель 5м
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



































