Осветитель NiceFoto LED-1500B III
Описание
![]() | Третья версия популярного LED моноблока от Nicefoto. Представленная модель прекрасно подходит для портретной и предметной съемки, а также освещения сцен. Модель имеет цветовую температуру 5600К, но её можно изменить при помощи цветных светофильтров |
LED-1500B III может функционировать как от кнопок управления на задней части устройства, так и удаленно с помощью приложения на смартфоне. Байонет Bowens позволяет устанавливать большой спектр светоформирующих насадок. Яркость регулируется от 0 до 100% | ![]() |
![]() | Корпус осветителя от NiceFoto выполнен из высокопрочного алюминиевого сплава. Встроенный тихий вентилятор охлаждения обеспечивает беспрерывную работу в течение длительного времени без опасности перегрева |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Световой поток | 15000 лм |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | AC:90-240В DC: 24В |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение NiceFoto app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Группы | 5 |
| Каналы | 16 |
| Материал | алюминий |
| Артикул производителя | LED-1500B III |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3800 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- сетевой адаптер
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.










