Осветитель Nicefoto HC-1000SB II
Описание
Вторая версия мощного студийного осветителя. В моноблок были добавлены 5 FX эффектов для работы с видео. На корпусе имеется дисплей для мониторинга параметров и диммер с плавным изменением характеристик |
![]() |
Цветовая температура фиксированная и составляет 5600К, но её можно изменить благодаря оранжевому теплому фильтру 3200К в комплекте. Модель совместима с насадками Bowens, что даёт возможность выбрать из огромного ассортимента светоформирующих аксессуаров | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 12000 лм |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 27340 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Explosion/Boom, Fireworks, Lightning, Paparazzi, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 24В/6А |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Группы | 5 |
| Каналы | 16 |
| Габариты | 470 × 270 × 220 мм |
| Вес без упаковки | 3200 г |
| Артикул производителя | 640215 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3200 г |
Комплектация
- осветитель
- сетевой кабель 5м
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.











































