Осветитель NiceFoto HC-1000SA II
![]() | Вторая модель универсального моноблока с высокой яркостью 45000 люкс и мощностью 100 Вт. С широким диапазоном цветовой температуры от 2700K до 6500K (+200K) и индексами цветопередачи CRI и TLCI ≥95, он обеспечивает естественные и точные цвета для фото- и видеосъёмки. Угол освещения 120° делает его идеальным для создания равномерного света на больших площадях. Регулировка мощности в диапазоне 0–100% позволяет точно настроить интенсивность света под любые задачи |
Осветитель поддерживает управление через встроенный приёмник с помощью приложения или пульта 2.4G (в комплект не входит), а система групп и каналов (5 групп/16 каналов) облегчает работу с несколькими устройствами. Оснащён алюминиевым корпусом и вентилятором для эффективного охлаждения, что гарантирует долговечность и стабильность | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| Световой поток | 12000 лм |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 45000 лк |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение на смартфоне/планшете, пульт Д/У |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Группы | 5 |
| Каналы | 16 |
| Габариты | 470 × 270 × 220 мм |
| Вес без упаковки | 3200 г |
| Материал | алюминий |
| Артикул производителя | HC-1000SA II |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 2800 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- сетевой кабель 5м

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору












