Осветитель NiceFoto HC-1000B II 3200-5500K
Описание
![]() | Светодиодный осветитель нового поколения от компании NiceFoto. Представленная модель обеспечивает регулируемую цветовую температуру 3200- 5500К. Управлять устройством можно как кнопками, так и на расстоянии при помощи специализированного мобильного приложения |
NiceFoto HC-1000B II обеспечивает непрерывное освещение для проведения фотосессий, интервью и кинематографии. Показатели CRI составляют более 93. Преимуществом устройства является наличие охлаждающего вентилятора | ![]() |
![]() | Корпус современного осветителя выполнен из высокопрочного алюминиевого сплава. Специальное покрытие обеспечивает надлежащую защиту от негативных внешних факторов. Устройство не боится перепадов температуры и условий повышенной влажности |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| Световой поток | 10000 лм |
| CRI | 93 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | AC 90-240В, DC 24В/6A |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение NiceFoto app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Материал | алюминий |
| Артикул производителя | 640156 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3812 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель 7"
- оранжевый фильтр
- белый фильтр
- сетевой адаптер PW-05
- сетевой кабель 5м
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.
















