Осветитель NiceFoto BJ-600B Zoom
Описание
Миниатюрный моноблок с возможностью регулировки угла луча. Идеально подходит для работы с портретной съёмкой и трансляций, а также подойдет для предметной съёмки в небольших локациях |
Угол распространения светового потока можно настроить от 12 до 50°. Для этого необходимо всего лишь сдвинуть желтое кольцо у линзы | ![]() |
BJ-600B имеет небольшое вес, а в качестве крепления используется стандартный штативный винт, а значит его можно закрепить даже на кронштейн или настольный штатив |
![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Мощность (макс) | 30 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 3600 лм |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 9680 лк |
| Угол светового потока | 50 ° |
| FX режимы | Explosion/Boom, Fireworks, Flash, Lightning, Paparazzi, TV |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 17В |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 167 × 167 × 100 мм |
| Вес без упаковки | 1100 г |
| Материал | алюминий, поликарбонат |
| Артикул производителя | 640279 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1084 г |
Комплектация
- осветитель;
- сетевой адаптер PW-24;
- сетевой кабель 8м
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



























