Осветитель NiceFoto BJ-150C
Описание
![]() | Осветитель с режимом RGB для создания креативных и запоминающихся кадров или сцен. Диапазон цветовой температуры от 2700K до 6500K и регулировка яркости от 100 до 0% даёт возможность настраивать освещение, обеспечивая естественные оттенки и точность передачи цветов |
Управлять осветителем можно как с помощью задней панели со встроенным дисплеем, так и используя пульт дистанционного управления, необходимый для регулирования цвета и его яркости | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 1500 лм |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 100 - 240 В |
| Способ управления | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 170 × 170 × 90 мм |
| Вес без упаковки | 950 г |
| Артикул производителя | 640309 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 868 г |
Комплектация
- освеитель
- пульт ДУ
- адаптер питания
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.















