Осветитель NiceFoto AR-600C Kit
Осветитель для любых целей и задачОсветитель, сочетающий в себе компактность, высокую мощность и универсальность. Он идеально подойдет для фото и видео, обеспечивая высокое качество освещения и точную цветопередачу. Моноблок имеет три модификации:
| ![]() |
![]() | 2 варианта управления и 3 варианта питанияУправление осветителем возможно как через мобильное приложение, так и с помощью задней панели со встроенным дисплеем. Три варианта питания — от сети DC, через Powerbank посредством Type-C, а также от фирменной батарейной рукоятки (в комплектации "Kit") |
Лёгкий и универсальныйБлагодаря байонету mini Bowens моноблок совместим с различными насадками, в том числе софтбоксами и шторками, что позволяет создавать сложные световые схемы для профессиональной съемки. Благодаря весу менее 0.5кг он отлично подойдет для съёмки с подвесом, а значит вы без проблем сможете снимать динамичные сцены | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 50 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Ambulance, Cop car/Police, Faulty bulb/Bad bulb, Fire truck, Fireworks, Flash, Movie/Cinema, SOS, Storm |
| Питание | Type-C |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 100-240В, 50/60 Гц |
| Напряжение | панель управления на корпусе, приложение на смартфоне/планшете |
| Имеет крепление | 100 В |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 93 × 84 × 108 мм |
| Артикул производителя | 400 г |
| Байонет насадки | 640312(kit) |
| Уровень собственного шума | Mini Bowens |
| Гарантия | 45 дБ |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- отражатель
- сетевой адаптер
- батарейная рукоятка
- кабель питания
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



















