Осветитель NanLite PavoSlim 120C
Эффективная конструкция. Максимальная мощностьPavoSlim - это серия ультратонких LED панелей (менее 2см) с отличными возможностями освещения. Она удобна в транспортировке, занимает минимум места, а простое и удобное крепление поможет выставить свет под нужным углом. В модельном ряду представлена модификация "B" с регулировкой цветовой температуры 2700-6500K, а также RGBWW вариант "C" с 2700K-7500K и регулировкой Green /Magenta ± 150 Модели:
|
![]() | Универсальный помощник для любой работыПрекрасные показатели яркости и цветопередачи гарантируют высокое качество кадра с натуральными оттенками. Помимо этого, на борту уже есть FX режимы для создания спецэффектов - 12 режимов у "B" и 15 у "C" |
Несколько вариантов управления и питанияОсветитель поддерживает множество способов управления: DMX/RDM порт, встроенный модуль LumenRadio CRMX (RGB модели), Bluetooth и беспроводной RF-контроль. Это позволяет настраивать параметры света с помощью мобильного приложения или пульта. Отдельный блок управления и контроля позволил сделать осветитель гораздо легче. Помимо стандартного варианта от сети, панель можно питать от сменных аккумуляторов NP-F или V-mount в зависимости от модели | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 150 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 7500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| SSI | 74 |
| TM-30 Rf | 94 |
| TM-30 Rg | 100 |
| Угол светового потока | 60 ° |
| FX режимы | Candle, CCT Loop, Cop car/Police, Disco, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fireworks, Flash, Hue Loop, INT Loop, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Storm, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | V-mount |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | DC: 24В, (Battery):14.4-26В, AC: 100-240В 50/60Гц |
| Габариты | DMX/RDM, LumenRadio CRMX, панель управления на блоке контроля, приложение NANLINK app, пульт Д/У 2.4G |
| Вес без упаковки | 5/8" |
| Артикул производителя | 602 × 306.3 × 18.6 мм |
| ВНИМАНИЕ | 1760 г |
| Гарантия | PavoSlim 120C |
| Вес с упаковкой | пульт Д/У не входит в комплект |
Комплектация
- осветитель
- блок управления/питания
- рассеиватель (2 шт)
- софтбокс
- соты
- зажим
- крепление со штифтом
- крепление на стойку
- DC кабель 2.6м
- AC кабель 4.5м
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






































