Осветитель Nanlite FS-60B
Описание
Компактный и мощныйНовейшая модель студийного моноблока имеет компактный и лёгкий корпус, но способна выдать до 70 Вт света с прекрасными показателями яркости и цветопередачи. FS-60B удобен в перевозке и хранении, его будет просто монтировать на стойку или кронштейн |
Простое управлениеВыполнять настройку можно прямо с задней панели, для комфорта предусмотрен LED дисплей. Помимо этого, вы сможете подключиться к осветителю дистанционно, через мобильное приложение Nanlink | ![]() |
![]() | FM mount + BowensМоноблок имеет байонет FM mount для насадок этой экосистемы от Nanlite. Также в комплекте предусмотрен адаптер Bowens, на данный момент это самый популярный вариант крепления с огромным ассортиментом вариантов |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 70 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| FX режимы | Candle, CCT Loop, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, INT Loop, Lightning, Paparazzi, Pulsing/Pulse, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 665 × 385 × 380 мм |
| Артикул производителя | 12-2044 |
| Байонет насадки | FM Mount/Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1690 г |
Комплектация
- осветитель;
- сетевой кабель 3м;
- отражатель RF-FMM-45-S;
- крышка светодиода;
- адаптер Bowens
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



































