Осветитель Nanlite FS-300
Описание
Мощный и компактныйСтудийный моноблок новой серии FS с фиксированной цветовой температурой в 5600К. Осветитель имеет высокую мощность и хорошие показатели цветопередачи для передачи натуральных оттенков. Устройство имеет небольшие габариты и прост в транспортировке |
![]() |
![]() | Удобная конструкцияОсветитель имеет просто управление с панели расположенной на задней стенке. Предусмотрен дисплея для наблюдения за параметрами. Обновить прошивку можно при помощи USB порта |
BowensВстроенный байонет Bowens позволяет оснастить осветитель светоформирующей насадкой из огромного выбора софтбоксов и отражателей | ![]() |
![]() | Моноблок оснащен активным охлаждением для продолжительной работы без перегрева оборудования |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 330 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Bad bulb, Explosion/Boom, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, INT Loop, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Storm, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 330 × 231 × 122 мм |
| Вес без упаковки | 2480 г |
| Артикул производителя | 12-8105 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 4300 г |
Комплектация
- осветитель;
- сетевой кабель 4.5м;
- отражатель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



























