Осветитель Nanlite Forza 60b Kit
Регулируемая цветовая температураКомпактный двухцветный светодиодный светильник, цветовая температура регулируется от 2700 до 6500К. Лампа имеется высокую цветопередачу CRI 96. Оптимальный вариант для работы в студии | |
Лучшие спецэффектыВысокофункциональное оборудование оснащено L-образным кронштейном, который обеспечивает легкую регулировку устройства, позволяет установить его под любым углом. Производителем предусмотрено 12 встроенных эффектов, таких как шторм, пламя огня и многие другие. Прекрасно подойдёт для имитации различных сценариев | ![]() |
![]() | Длительная автономная работаОсветитель имеет понятный интерфейс, возможно производить корректировки как вручную, так и дистанционно с мобильного приложения. Функционирует устройство от адаптера, входящего в комплект, либо от аккумулятора V-mount |
Вентилятор работает бесшумно и производительно. Подойдет для студий, где предъявляются высокие требования к звуку | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| FX режимы | Flash, Lightning, TV |
| Питание | V-mount |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | DC: 15В/6A Max, AC:100-240В 50/60Гц |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, приложение NANLINK app |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 199 × 85 × 105 мм |
| Артикул производителя | 830 г |
| Байонет насадки | 12-2031-KIT |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- отражатель;
- адаптер Bowens;
- сетевой адаптер с адаптером V-mount;
- сетевой кабель;
- крепление BH-FZ60;
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

























