Осветитель Nanlite Forza 500
Компактный осветитель для самой важной работыПрофессиональный высокомощный осветитель серии Forza от Nanlite производит невероятно яркий свет, необходимый в кинопроизводстве или в студийных съемках. Осветитель имеет мощность 500 Вт. Сама конструкция состоит из одного моноблока и отдельного внешнего модуля управления, который подключается к устройству кабелем | |
УправлениеОсветитель представляет собой надежную конструкцию в минималистичном дизайне. На корпусе самого устройства отсутствуют какие-либо элементы управления, они перемещены на модуль с дисплеем закрепляемый на стойке. На нём вы сможете настроить параметры освещения, цветовую температуру эффекты, навигация и прочее. Дистанционный контроль позволяет закрепить осветитель высоко на стойке | ![]() |
![]() | Отличная производительностьОсветитель имеет фиксированную цветовую температуру 5600K. Имеет высокий индекс цветопередачи CRI/TLCI 98/95. Гибкая система настройки позволяет регулировать яркость от 0 до 100 % |
Простая установка и удобное использованиеМодель оборудована байонетом Bowens для крепления софтбоксов и других модификаторов света. Ультратихий вентилятор делает Forza 500 идеальным вариантом для самых чувствительных к звуку сцен. Блок управления имеет порт подключения DMX, поэтому его можно интегрировать в профессиональную систему освещения | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 500 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 46613 лм |
| TLCI | 95 |
| CRI | 98 |
| Яркость | 11950 лк |
| FX режимы | Flash, Lightning, TV |
| Питание | V-mount х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 48В/12.5A |
| Имеет крепление | DMX, панель управления на блоке контроля |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 307 × 206 × 142 мм |
| Артикул производителя | 2490 г |
| Байонет насадки | 12-2026 |
| Страна-производитель | Bowens |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель;
- отражатель 55°;
- сетевой кабель;
- сетевой адаптер;
- крепление на стойку;
- модуль управления;
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



















