Осветитель NanLite FC-300B
Мощное двухцветное освещение с точной передачей цветаNanLite FC-300B — это двухцветный LED-прожектор, обеспечивающий яркое освещение с точной цветопередачей. Диапазон цветовых температур от 2700K до 6500K позволяет создавать разнообразные образы — от тёплых домашних тонов до холодного дневного света. Устройство имеет высокие значения CRI 96, TLCI 98 и SSI 82 (3200K) / 74 (5600K), что гарантирует естественные тона кожи и точное отображение цветов. Управление яркостью осуществляется в диапазоне 0–100% с помощью простых поворотных регуляторов. |
Удобство управления и гибкость настроекFC-300B оснащён встроенным Bluetooth для управления через приложение NANLINK, поддерживает беспроводное подключение через 2.4G, а также DMX/RDM через фиксируемый 3.5-мм порт. Устройство имеет 12 встроенных эффектов, а также позволяет создавать собственные и сохранять их как пресеты. Интуитивно понятные элементы управления и 2" обеспечивают лёгкую настройку, включая быстрый доступ к популярным температурам света. Умные режимы вентиляции обеспечивают контроль уровня шума на съёмочной площадке. | ![]() |
![]() | Модульная конструкция и совместимость с аксессуарамиПрожектор и блок питания разделены, что делает каждый компонент максимально лёгким. Блок питания можно закрепить на стойке с помощью ремешка или быстросъёмной площадки (приобретается отдельно). Стандартное крепление Bowens обеспечивает совместимость с широким спектром светомодификаторов, а встроенный держатель для зонтов расширяет возможности работы со светом. Угол освещения регулируется с помощью кронштейна 360° с плавным фиксатором, что позволяет настроить свет для любых задач |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Мощность (макс) | 350 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Candle, CCT Loop, Explosion/Boom, Faulty bulb/Bad bulb, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Flash, INT Loop, Paparazzi, Pulsing/Pulse, Storm, TV, Welding/Electric Soldering |
| Питание | сетевой адаптер |
| Вход | AC: 100-240В 50/60Гц. DC: 48В/6.6A MAX |
| Способ управления | DMX/RDM, приложение NANLINK app, пульт Д/У 2.4G |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 134 × 360 × 246 мм |
| Вес без упаковки | 1100 г |
| Артикул производителя | FC-300B |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 6000 г |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер
- отражатель
- кабель 3м
- сетевой кабель 6м
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
























