Осветитель надувной INKEE Gold Crow Air 30W RGB
![]() | Профессиональные светодиоды для кинопроизводстваНадувной осветитель Gold Crow серии AIR на 30Вт оснащен профессиональными RGB светодиодами, которые обеспечивают высококачественное освещение с индексом цветопередачи (CRI) более 95. Качественные диоды обеспечивают естественное и детализированное освещение, что позволяет добиться реалистичных результатов при съемке. Надувной корпус имеет защиту IPX5 и не боится дождя |
Полноцветный RGB и регулировка цветовой температурыУстройство поддерживает полноцветный RGB-режим, что позволяет создавать атмосферное освещение для различных сцен. С помощью 360° регулировки цвета можно настраивать оттенок, насыщенность и яркость, обеспечивая гибкость в создании световых эффектов. Дополнительно, он предлагает сверхширокий диапазон регулировки цветовой температуры, что позволяет имитировать различные эффекты естественного освещения, включая различные типы дневного света. Использование тонкого, но прочного ТПУ создаёт эффект софтбокса с мягким светом | ![]() |
![]() | Компактность и автономностьМодель отличается компактными размерами и весом всего 370 грамм, что делает его удобным для транспортировки. Устройство оснащено встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 36 Втч, который обеспечивает до 70 минут работы. Поддержка быстрой зарядки 30W позволяет полностью зарядить устройство всего за 90 минут. В конструкции предусмотрено 3 точки с магнитами N52, для удобного крепления, а на корпусе расположена панель управления с дисплеем |
Характеристики
| Вид осветителя | надувной жезл |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый, магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 30 Вт |
| Светодиоды | 624 шт шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2000 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 500 мАч |
| Напряжение | 7.2 В |
| Энергия аккумулятора | 36 Втч |
| Время работы | до 70 мин |
| Время зарядки | 90 мин |
| Габариты | 900 × 125 × 125 мм |
| Вес без упаковки | 370 г |
| Артикул производителя | GCA30C |
| Защита | IPX6 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 528 г |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





























