Осветитель надувной INKEE Gold Crow Air 20W
Мощность и универсальностьОсветитель INKEE Gold Crow Air 20W — это компактный и мощный источник света с бицветной подсветкой, идеально подходящий для профессиональной фото- и видеосъемки. С 320 полноспектральными светодиодами и индексом цветопередачи 95+ он обеспечивает естественное и равномерное освещение. Большая светящаяся поверхность длиной 90 см и смещенный воздушный клапан делают световое покрытие более равномерным, а площадь заполнения света — максимальной |
![]() |
Гибкость и удобствоОсветитель предлагает четыре уровня настройки цветовой температуры: 2700K, 4000K, 5600K и 6500K, что позволяет имитировать различные естественные источники света. Благодаря Type-C интерфейсу с поддержкой PD-протокола, устройство работает на полной мощности 20W и совместимо с большинством источников питания. Высокопрочный белый материал TPU увеличивает яркость на 10%, обеспечивая мягкий и естественный свет, а встроенные магниты N52 позволяют легко закреплять осветитель в различных сценариях
|
Характеристики
| Вид осветителя | надувной жезл |
| Особенности конструкции | магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 20 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| CRI | 95 |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | пульт на кабеле питания |
| Габариты | 900 мм |
| Материал | термополиуретан |
| Артикул производителя | GCA20U |
| Длина кабеля | 2 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 321 г |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер Type-C 20Вт
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

















