Осветитель Luxceo P6S RGB + аккумулятор
![]() | Портативное решение для съемкиМодель представляет собой светодиодную лампу, способную удовлетворить большую часть рабочих потребностей пользователя. Вес устройства составляет всего 362г, что позволяет свободно транспортировать и переносить конструкцию без каких-либо затруднений. В случае необходимости вы сможете быстро настроить необходимую цветовую температуру и яркость, дополнительно экономя драгоценное время. Такое устройство прекрасно подойдет для студийной работы, создания рекламных проектов или для индивидуальной съемки |
Отличная производительностьМодель имеет 12 цветовых режимов. С их помощью вы сможете придать своим работам не только особую атмосферность, но и индивидуальность. Диапазон цветовой температуры составляет от 2500K до 6500К |
![]() |
Доступ к настройке параметров освещения возможен и через мобильное приложение "TuyaSmart". Благодаря этому вы сможете удаленно управлять настройкой рабочих параметров и даже FX режимы | ![]() |
![]() | Удобное использованиеНижняя часть устройства оснащена креплением с резьбой 1/4". Благодаря этому модель становится совместимой с большинством штативов, держателей, фотоаппаратов и прочих девайсов |
АвтономностьУстройство поддерживает два типа питания: собственный литий-ионный аккумулятор на 1000 мАч, поддерживающий работу до 32 часов на средней или 120 минут на максимальной мощности, и через сетевой адаптер | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 18 Вт |
| Светодиоды | 210 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 6500 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 1300 лм |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| FX режимы | Candle, Cop car/Police, Fast RGB, Fire/Campfire/Bonefire, Fireworks, Lightning, Paparazzi, Party, Slow RGB, SOS |
| Питание | сетевой адаптер: 12В/1.5А |
| Способ управления | собственный аккумулятор |
| Дополнительные функции | панель управления на корпусе, приложение TuyaSmart app |
| Время работы | режим внешнего аккумулятора |
| Время зарядки | до 9 ч |
| Имеет крепление | 120 мин |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 426 × 60 × 21 мм |
| Материал | 362 г |
| Артикул производителя | алюминий |
| Страна-производитель | P6S |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
| Аккумулятор | 1025 г |
Комплектация
- осветитель;
- аккумулятор;
- зарядное утстройство;
- сетевой адаптер;
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



























