Осветитель кольцевой YongNuo YN-808 5500K
Кольцевой осветитель является незаменимым оборудованием при портретной и предметной съёмке, поскольку способен обеспечить равномерное заполнение светом без теней, а также создаёт популярный эффект ореола в глазах. Модель имеет фиксированную цветовую температуру в 5500К, что идентично яркому дневному цвету. 800 светодиодов обеспечивают мощный 48 Вт световой поток в 6200 Люмен |
![]() |
Передняя панель YN-808 имеет сенсорное управление, а также яркий дисплей демонстрирующий мощность света. Также, дисплей с механическими кнопками присутствует и на задней панели, что делает работу с моделью максимально удобной. Питаться она может как от сетевого адаптера, так и от двух аккумуляторов типа NP-F750. Необычным, но крайне полезным решением стало добавление двух USB выходов, что позволяет заряжать смартфон или любой другой гаджет прямо от лампы | ![]() |
![]() | В кольцо можно установить крепления для камеры или держатель для смартфона. Для этого предусмотрено отверстия под винт 1/4" и два холодных башмака. В комплекте поставляется компактный пульт дистанционного управления, с помощью которого можно управлять лампой на расстоянии |
Комплектация:
| ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 48 Вт |
| Светодиоды | 800 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Световой поток | 6200 лм |
| Угол светового потока | 55 ° |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 19В/5A |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 550 × 550 × 55 мм |
| Артикул производителя | 2285 г |
| ВНИМАНИЕ | YN808 5500K |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- кольцевой осветитель;
- пульт;
- крепление;
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору















YONGNUO-YN808-3200-K-5500-K-800%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg)


