Осветитель кольцевой YongNuo YN-508S 3200K-5500K
Описание
| Многофункциональный светодиодный осветитель, обеспечивающий прекрасное освещение во время фотосессий и при проведении видеосъемок. Устройство можно использовать как единую кольцевую LED панель, так и в качестве двух отдельных источников света | ![]() |
![]() | Данная модель имеет регулируемую световую температуру в диапазоне от 3200 до 5500 К, что позволяет с легкостью корректировать цветовую температуру для достижения требуемого результата. Светодиоды представленной модели выполнены на высоком уровне, обладают достаточно высокой цветопередачей CRI 95+ |
| Светодиодный осветитель регулируется как через мобильное приложение на смартфоне, так и с помощью кнопок управления на панели с дисплеем. Прибор способен функционировать от батарей стандарта NP-750/970 или же от сетевых адаптеров 12В/2А | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Особенности конструкции | разделяемая конструкция |
| Мощность (макс) | 30 Вт |
| Светодиоды | 192 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| Световой поток | 1536 лм |
| Угол светового потока | 110 ° |
| Питание | NP-F х2 |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 12В/2А |
| Габариты | панель управления на корпусе |
| Вес без упаковки | 430 × 320 × 85 мм |
| Артикул производителя | 1560 г |
| ВНИМАНИЕ | YN508S 3200K-5500K |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.




















