Осветитель кольцевой Yongnuo YN-208 PRO 3200-5500K
Описание
![]() | Оригинальный кольцевой осветитель для записи и прямой трансляции потокового видео, а также селфи. Представленная модель создает прекрасный эффект кольцевого блика и мягкую подсветку для получения качественной картинки. Цветовая температура регулируется в пределах 3200 - 5500 К |
| YongNuo YN208PRO имеет восемь каналов управления. В комплектацию входит специальный пульт, благодаря которому можно управлять устройством на расстоянии до 15 метров. Осветитель достаточно легко настраивать при помощи смартфона, например, можно корректировать цветовую температуру в соответствии с требуемым световым эффектом. Индекс цветопередачи составляет более 95 |
![]() |
| Современный светодиодный осветитель может функционировать от аккумулятора стандарта NP-F. Их необходимо приобретать отдельно. Немаловажным преимуществом данной модели является возможность установки на фотоштатив. В комплектацию входит сам осветитель, зеркало, цоколь, пульт ДУ и инструкция по эксплуатации | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Особенности конструкции | зеркало |
| Мощность (макс) | 21 Вт |
| Светодиоды | 288 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 55 ° |
| Питание | NP-F |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Имеет крепление | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Габариты | 5/8" |
| Вес без упаковки | 380 × 55 × 410 мм |
| Артикул производителя | 1688 г |
| ВНИМАНИЕ | YN208PRO 3200-5500K |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


















