Осветитель кольцевой YongNuo YN-208 5500K
![]() | Профессиональный кольцевой осветитель для записи и прямых трансляций потокового видео, а также съемок селфи. Представленная модель обеспечивает приятное освещение. Прибор может создавать любые виды освещения – высветляющий, естественный, подрумянивающий и теплый свет. Это помогает достичь требуемого реалистичного эффекта при фотосессии и видеосъемке |
YongNuo YN 208 способен сделать фронтальное освещение более мягким и деликатным благодаря чему оттенок кожи становится более выраженным, ярким и безукоризненным. Индекс цветопередачи свыше 95. Цветовая температура фиксированная - 5500 К | ![]() |
![]() | Кольцевой светодиодный осветитель вращается на 180 градусов, это позволяет с легкостью настроить его для трансляции видео или создания селфи-фотографий. Управлять прибором можно дистанционно с использованием приложения на смартфоне. YN 208 имеет специальный порт для подзарядки через мобильное устройство или же PowerBank |
В прибор встроено профессиональное косметическое зеркало. На обратной стороне имеется специальное крепление для гаджета, что очень удобно при работе с внешними фотовспышками | |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Особенности конструкции | зеркало |
| Мощность (макс) | 18.5 Вт |
| Светодиоды | 182 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Световой поток | 2466 лм |
| Угол светового потока | 110 ° |
| Питание | NP-F |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 12В/2А |
| Габариты | панель управления на корпусе, пульт Д/У |
| Вес без упаковки | 380 × 55 × 410 мм |
| Артикул производителя | 1475 г |
| ВНИМАНИЕ | YN208 5500K |
| Страна-производитель | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Гарантия | Китай |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору































