Осветитель кольцевой YongNuo YN-128 II (3200-5500K) Белый
![]() | Makeup & Selfie BeautyПрофессиональная кольцевая лампа в лёгком компактном исполнении будет незаменима для бьюти съёмки и накладывании макияжа. Особенная форма расположения светодиодов позволяет полностью обхватить светом объект и предаст необычный эффект фотографиям. Большое зеркало уже установлено на внутренний диаметр, что повышает удобство использования YN-128 II. В конструкции также присутствует держатель для смартфона, а это идеально для любительниц селфи и макияжа. С этим кольцевым осветителем будет удобно снимать бьютиблог или красивое фото для instagram |
Настольный и накамерныйВ комплекте с лампой вы найдете настольную подставку и гнущуюся колонну, благодаря чему, можно легко поставить осветитель на рабочий стол или полку, и направить её под наиболее удобным углом. Для установки на камеру или съёмочное оборудование присутствует специальное крепление. Модель питается от microUSB кабеля, что означает, возможность подключить её к сетевому адаптеру или внешнему аккумулятору, а это положительно сказывается на мобильности | ![]() |
![]() | Управление одной кнопкойДля настройки лампы предусмотрена всего лишь одна многофункциональная кнопка. С помощью её вы можете выбрать уровень яркости и цветовой температуры от 3200 до 5600К. Нажмите на неё для выбора настройки, а после вращайте кнопку для получения нужного эффекта |
Функциональное приложениеУникальной особенностью модели является возможность дистанционного управления посредством специального приложения, доступного для iOs и Android | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 7.6 Вт |
| Светодиоды | 128 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5500 K |
| Световой поток | 1024 лм |
| Угол светового потока | 110 ° |
| Питание | micro USB |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Габариты | 285 × 276 × 60 мм |
| Вес без упаковки | 1016 г |
| Артикул производителя | YN128II 3200-5500K(White) |
| ВНИМАНИЕ | в комплекте отсутствует сетевой адаптер и аккумулятор |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1174 г |
Комплектация
- лампа;
- подставка;
- крепление для съёмки;
- гибкая ножка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору


































