Осветитель кольцевой Momax: V.LOG Livestream Spectrum Ring Light 12''
![]() | Мощная подсветкаДержатель для телефона со светодиодным кольцом, с возможностью настройки яркости, цветовой температуры и RGB-режимом, станет незаменимым аксессуаром для создания видеоконтента. Аксессуар оборудован 12-дюймовым кольцом, под которым установлено 160 светодиодов, со световым потоком от 500 до 700 лм. Такой мощный аксессуар гарантирует вам не только улучшение качества, но и возможность привлечения внимания к контенту |
Гибкость настройкиСветодиодное кольцо поддерживает 9 уровней яркости белого света и 3 режима цветовой температуры, среди которых: теплый 2700 - 3500 К, нейтральный 3500 - 4500 К и холодный 5500 - 7000 К. При включении функции RGB вам будет доступно 8 уровней яркости и 26 потрясающих цветов | ![]() |
![]() | Возможность дистанционного управленияДля вашего удобства аксессуар совместим с пультом управления, благодаря которому, не отвлекаясь от трансляции, вы сможете вовремя отрегулировать яркость и цвет, тем самым оставаясь в центре внимания |
Удобное креплениеАксессуар оборудован надежным раздвижным держателем для мобильных устройств с шириной корпуса от 58 до 92 мм и массой до 188г. Само крепление может вращаться на 360°, позволяя устанавливать смартфон как вертикально, так и горизонтально. Закрепить аксессуар можно также и на любом штативе с резьбовым соединением 1/4 “ | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Светодиоды | 160 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 7000 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 700 лм |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | пульт на кабеле питания |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 300 × 305 × 30 мм |
| Вес без упаковки | 520 г |
| Артикул производителя | FL3AD |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 700 г |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






















