Осветитель кольцевой Momax: V.LOG Livestream Ring Light 12"
![]() | Сделайте процесс работы еще более качественнымУстройство станет незаменимым помощником в работе визажистов, косметологов и блогеров. Обеспечивает мягкое рассеивание света, с возможностью настройки яркости и цветовой температуры. Данная модель имеет 120 мощных светодиодов, которые заключены в 12-ти дюймовое кольцо с матовым плафоном. Благодаря этому мягкий свет позволит сберечь глаза от перенапряжения. Световой поток от 500 до 700 люмен |
Отличная производительностьДевайс оборудован регулировкой настройки освещения и поддерживает 10 уровней яркости и 3 режима цветовой температуры: теплый 2700 - 3500 К, нейтральный 3500 - 4500 К и холодный 5500 - 7000 К | ![]() |
![]() | Пульт управленияБлагодаря пульту управления с понятным интерфейсом вы сможете быстро, не отвлекаясь от эфира, настроить необходимую яркость и цветовую температуру |
Быстрая и удобная установкаРаздвижной механизм предназначен для смартфонов с широким корпусом от 58 до 92 мм и весом до 188 гр. Крепление вращается на 360 градусов с возможностью установки вашего смартфона в горизонтальное и вертикальное положение. Аксессуар можно закрепить практически на любом штативе с резьбовым соединением 1/4“ | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Светодиоды | 160 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 7000 K |
| Световой поток | 500 лм |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | пульт на кабеле питания |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 300 × 305 × 30 мм |
| Вес без упаковки | 520 г |
| Артикул производителя | FL3D |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 700 г |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




















