Осветитель кольцевой Godox LR180 LED Чёрный
| Кольцевой осветитель Godox LR180 диаметром 36 см излучает мягкий и объемный свет, что делает его идеальным для создания заливки объекта без теней, а также создавать эффект круговых бликов в глазах модели. Его цветовая температура сбалансирована с дневным светом и составляет 5600К, обеспечивая стабильный, яркий световой поток, который идеально подходит для широкого спектра применений |
Яркость прибора можно плавно регулировать от 10% до 100%, а на дисплее отображается текущие настройки. Осветитель легко устанавливается на любую студийную подставку и может наклоняться по мере необходимости. Кроме того, он поставляется с гибким держателем для смартфона, который подходит для устройств шириной от 57 до 90 мм и позволяет легко снимать изображения и видео даже на ходу | |
| Благодаря превосходному качеству освещения и своей универсальности кольцевой светодиодный осветитель Godox LR180 является незаменимым инструментом для бьюти-блогеров, визажистов, фотографов и видеооператоров |
Комплектация товара:
| |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 27 Вт |
| Светодиоды | 180 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 92 |
| Яркость | 600 лк |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 460 × 360 × 40 мм |
| Вес без упаковки | 900 г |
| Внешний диаметр | 361 мм |
| Внутренний диаметр | 225 мм |
| Материал | АБС пластик |
| Артикул производителя | LR180 |
| Температурный диапазон | -10 - 50°C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1750 г |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору














