Осветитель кольцевой FUJIMI FJL-RING12
Описание
![]() | Портретная съемка высокого качестваВы уверенны, что действительно качественную портретную фотографию можно сделать только в студии и с использованием профессионального оборудования? Сделайте прекрасный снимок с помощью собственного смартфона. А кольцевой осветитель FUJIMI позаботится об освещении, подчеркивающем привлекательные детали вашей внешности. Устройство не требует мощных адаптеров питания или профессиональных аккумуляторов и работает от USB кабеля |
Кольцевой осветительТак как камера располагается в центре светового круга, FUJIMI обеспечивает фронтальное освещение. Кольцевидная форма осветителя максимально смягчает тени. Рассеянное фронтальное освещение используется в студийной съемке: оно скрывает недостатки фигуры и кожи лица, при этом, фотография смотрится наиболее привлекательно | ![]() |
| Гибкая настройкаFUJIMI гибко адаптируется под ваши потребности. Вы можете регулировать яркость освещения, которое будет гармонично сочетаться с освещением от окружающих источников света. Осветитель может наклоняться и поворачиваться на 360 градусов. Есть возможность регулировать высоту стойки. Настройте FUJIMI, чтобы сделать снимок, который наберет десятки лайков и восторженных комментариев |
Характеристики
| Вид осветителя | кольцевой |
| Мощность (макс) | 12 Вт |
| Светодиоды | 162 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 6000 K |
| Яркость | 1200 лк |
| Питание | USB |
| Способ управления | пульт на кабеле питания |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Вес без упаковки | 1200 г |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Артикул производителя | FJL-RING12 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1359 г |
Комплектация
- Осветитель;
- 4-х секционная стойка (850 - 1700 мм);
- Крепление для смартфона
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.















